Оуэн Уилсон идет на поправку

Оуэн Уилсон идет на поправку

Полиция Лос-Анджелеса подтвердила информацию о том, что актер Оуэн Уилсон пытался покончить с собой. Но сейчас жизнь актера — вне опасности. Уже во вторник, спустя всего два дня после инцидента, Уилсон передал через своего представителя просьбу к СМИ не беспокоить его и дать прийти в себя.

Тем временем, участие Уилсона в некоторых кинопроектах встало под вопрос. В ближайшие недели актер должен был приступить к съемкам в комедии "Тропический гром". Режиссер фильма — Бен Стиллер — начал съемки на Гавайях 6 недель назад. Судя по всему, Оуэн теперь вообще не снимется в этой комедии. Источник, близкий к проекту, утверждает следующее: "Бен и Оуэн сделали вместе уже 8 фильмов и Бену не терпится поработать вместе с Оуэном еще. Но не в этот раз". Пока неизвестно, будет ли персонаж Уилсона попросту изъят из картины или же на его роль возьмут другого актера.

И все же, несмотря ни на что, Уилсону не предрекают ничего плохого. Менеджер-ветеран Берни Бриллштайн, работавший с Джоном Белуши и Крисом Фарли, утверждает: "Дело, конечно, серьезное, но у Уилсона особый случай. У каждого бывают неудачные дни". Бриллштайн не считает, что Уилсон повторит судьбу Линдси Лохан, от которой постепенно отворачиваются все студии. Ему вторит аналитик Пол Дергарабедян из компании Media By Numbers: "У Оуэна Уилсона очень хорошая репутация. Ему сейчас многие сочувствуют и переживают за его здоровье".

Представитель студии 20th Century Fox отказывается комментировать судьбу фильма "Марли и я", контракт на участие в котором актер подписал совсем недавно. "Это неприличный вопрос, — так говорит он. — Мы в первую очередь надеемся на скорейшее выздоровление Оуэна и уважаем его желание отдохнуть от внимания прессы".

В свою очередь, Марк Янг — профессор медиаиндустрии университета Южной Калифорнии — называет происходящее "мыльной оперой онлайн": "Понять Оуэна непросто. Если выяснится, что у него было разбито сердце, то ему будут только сочувствовать, а не осуждать".

Берни Бриллштайн спешить добавить, что со звездами подобные инциденты случаются вообще нередко. Просто еще никогда СМИ не были столь жадны до сенсационных новостей.





Хостинг от uCoz