Актер из "Доктора Хауса" поступил на работу в Белый Дом

Актер из "Доктора Хауса" поступил на работу в Белый Дом

Отставить "Валерианку", речь, конечно, не о Хью Лори — Белый Дом никогда не смог бы позволить себе платить актеру столько, сколько платит ему Fox. К тому он британец, что, конечно, менее существенно.

На работу в Белый Дома ушел доктор Лоуренс Катнер, также известный как актер Кэл Пенн, также известный как Кумар из наркоманской киноклассики "Гарольд и Кумар уходят в отрыв".

В Белом Доме актеру, деятельно участвовавшему в избирательной кампании Барака Обамы, предложили место заместителя директора по связям с общественностью. Предполагается, что Пенн, сам индус по происхождению, будет помогать в налаживании связей с американскими избирателями азиатских кровей.

31-ний Пенн рассказал в интервью EW, что давно собирался сделать перерыв в актерской карьере и подыскивал себе новое занятие: "Мне нравится то, что я делал как актер, однако самого детства я искал баланс между служением искусству и обществу. Во мне жива система ценностей моих бабушки с дедушкой, которые шли за Ганди и активно участвовали в движении за независимость Индии. И я никогда не забывал об этом. А в последние пару лет так и вовсе стал чаще об этом задумываться". Впрочем, он пока не ставит совсем уж крест на актерской карьере, замечая, что по-прежнему любит это дело.

Приблизительно все то же самое Пенн рассказал и продюсерам "Хауса". По слухам, те приняли известие спокойно, пожелали начинающему политику всяческих успехов и остались с ним в хороших отношениях. Тем не менее, в 20-м эпизоде пятого сезона, который Fox показал в этот понедельник, персонаж Пенна, доктор Катнер совершил самоубийство, что, конечно, не лишает его возможности продолжить актерскую карьеру, но сводит к минимуму шансы на возвращение в один из самых успешных сериалов современности. Впрочем, если в шестом сезоне Хаус научится воскрешать мертвых...





Хостинг от uCoz