Чарли Шина снова арестовали

Чарли Шина снова арестовали

Чарли Шина, буяна со стажем и обширной "полицейской историей", в очередной раз арестовали. Случилось это прямо на Рождество.

Официально известно, что актеру вменяются обвинения в бытовом насилии с применением оружия. Неофициальные источники уточняют: Шин угрожал жене ножом, после чего та позвонила в полицию. Впрочем, официально личность пострадавшей не раскрывается.

По версии TMZ, супруга Шина Брук Мюллер позвонила по номеру 911 в полдевятого утра и рассказала диспетчеру о том, что муж напал на нее во время спора. Впрочем, позже, общаясь с полицией, Мюллер попыталась отказаться от своих "показаний", объясняя звонок в 911 тем, что была подшофе. Все события происходили в доме, который Шин арендует в Аспине, штат Колорадо. Именно оттуда актера и вывезли в участок. Позже он, впрочем, был отпущен по залог 8500 долларов. Судебные разбирательства по делу назначены на февраль.

Шин и Мюллер, ставшая третьей супругой актера, поженились в мае 2008 года. В марте 2009 у них родились сыновья-близнецы.

Напомним несколько значимых событий из закадровой биографии актера: в 1990-м году Шин "случайно подстрелил" свою подругу Келли Престон в руку (дело обошлось двумя швами, однако пара вскоре распалась); в 1998 году с Шином приключилась передозировка кокаина, за которой последовал принудительный "срок" в реабилитационной клинике; в марте 2005 года вторая супруга Шина Дениз Ричардс, беременная их вторым ребенком, подала на развод, обвинив мужа в злоупотреблении наркотиками и алкоголем, а также в том, что он угрожал ей физической расправой.

Кстати, не так давно прошел слух, будто Шин собрался завязать с актерством. Очевидно, для того, чтобы полностью посвятить себя любимому делу.





Хостинг от uCoz