"Хулиганы" снимут для Джадда Апатова три комедии

Азиз Анзари (да, именно так зовут этого смутно знакомого парня с фото) и его колаборатор по шоу "Хулиганы" Джейсон Уолинер напишут для Джада Апатова целых три комедии.

По информации Variety, дело было так: Анзари, Уолинер и Апатов встретились за завтраком, во время которого "хулиганы" предложили именитому продюсеру три идеи для комедии на выбор и были порядочно удивлены, когда тот сказал: хочу все три.

Первый фильм будет предположительно зваться "Давай сделаем это" и расскажет о двух сотрудниках в компании, которая специализиурется по "мотивирующим речам". Второй, пока безымянный проект поимеет в главных героях провинившегося астронавта (Анзари), который должен вернуться в космос, чтобы "обелить свое имя". Ну а за основу третьего фильма "хулиганы" собираются взять эпизодическую роль Анзари, которую он сыграл в "Приколистах" Апатова. Все три ленты поставит Уолинер.

Детали проектов авторы разглашать отказываются. Анзари объясняет это так: "Несколько лет назад мы объявили о том, что у нас есть идея снять фильм про конец света, который наступит в 2014. И теперь мы оказались вынуждены прекратить работу над тем проектом".

Ниже мы приводим два фрагмента из их скетч-шоу "Хулиганы":





Хостинг от uCoz