Джонни Депп присоединится к Анджелине Джоли в "Туристе"

Джонни Депп присоединится к Анджелине Джоли в "Туристе"

Американский "Турист" — римейк французского "Неуловимого" — снова переживает кадровые перестановки. Напомним, что изначально в фильме должны были сниматься Том Круз и Шарлиз Терон. Потом на их места были назначены Анджелина Джоли и Сэм Уортингтон. Тогда же режиссерскую же эстафету у некого Бхарата Наллури принял Хенкель фон Доннерсмарк ("Жизни других").

Теперь же выясняется, что и фон Доннерсмарк, и Сэм Уортингтон уже успели отписаться от участия в проекте. (Никки Финке сообщает, будто бы режиссер отказался, ну или от режиссера отказались, поскольку он был "несговорчивым и требовательным"). Но все это, быть может, и к лучшему. Ведь главную мужскую роль с подачи продюсера Грэма Кинга согласился сыграть не кто-нибудь, а Джонни Депп. Среди потенциальных назначенчев на место режиссера тем временем называется Альфонсо Куарон.

В криминальном триллере Деппу предложена роль простого американского туриста, который соглашается сыграть подсадную утку Интепола: при помощи героя полиция рассчитывает отловить преступника, который однажды был любовником одного из их агентов (Джоли).

Съемки должны начаться в феврале. Впрочем, очевидно: последнее, что стоит делать, когда речь заходит о "Туристе", так это загадывать.





Хостинг от uCoz