Студия готовит новый "Звонок 3D"

Второй сиквел "Звонка" — того самого, где маленькая темноволосая девочка выползала из телевизора, — снимут в 3D. А стало быть, в этот раз она будет выползать в самый что ни на есть зрительски зал.

Студия готовит новый "Звонок 3D"

Собственно, новость уже в том, что Paramount зачем-то решилась продолжать киносериал про кассету с записанным на нее проклятьем.

Напомним, первый американский "Звонок" вышел в 2002 году и был римейком японского фильма 1998 года, в свою очередь породившего на родине несколько сиквелов и спин-оффов.

Кстати, американский "Звонок", о чем все сейчас уже немного забыли, стал своего рода "билетом в жизнь" для Гора Вербински, которого впоследствии назначили режиссером эпической трилогии "Пиратов Карибского моря".

Первый сиквел американского "Звонка" вышел в 2005 году, поставил его, кстати, сам Хидео Наката, автор оригинального японского фильма.

Сценарий нового сиквела пишет Дэвид Лоука ("Дом мечты"). Детали сюжета, понятно, не разглашаются, однако Heat Vision докладывает об общей расстановке сил в том духе, что фильм будет более "подростко-центричным", чем первый.

Вопрос о том, не переедет ли проклятье с устаревших VHS на DVD или даже Blu-Ray, остается открытым.





Хостинг от uCoz