Шиа ЛаБеф: "Трансформеры 2" я просто возненавидел"

Шиа ЛаБеф: "Трансформеры 2" я просто возненавидел"

Шиа ЛаБеф наконец-то согласился с Меган Фокс по вопросу несмотрибельности вторых "Трансмормеров", в которых оба они исполнили условно главные роли.

Напомним, что в прошлом июле, вскоре после выхода второго фильма на экраны Фокс, которую за язык тянуть никогда не приходится, объявила, что ей "пришлось выпить целый бокал шампанского, чтобы прорваться через "Трансформеров 2".

Более сдержанный Шиа стойко молчал, но в конце концов тоже не выдержал. В недавнем интервью FHM актер сказал: "Да, я знаю многим людям понравился второй фильм, но я его просто возненавидел. Я не получил от него никакого удовольствия. Я думаю, мы промахнулись. Я запутался. Не мог понять, что вообще происходит с некоторыми роботами... Я просто не мог расшифровать происходящее".

Впрочем, ЛаБеф не читатель, ЛаБеф актер, вследствие чего от второго сиквела отказываться не намерен. Более того, он уверен, что с третьей частью все непременно сложится. "Я знаю, что Майкл Бэй и Стивен Спилберг (продюсер) настроены на то, чтобы сделать все самым лучшим образом. И в этот раз мы не промахнемся".

Кстати, сам Бэй в глубине души — ну где-то очень глубоко, разумеется, — согласен со своими хулителями. По крайней мере, в третьей части он пообещал сократить число роботов в пользу продуманности истории.





Хостинг от uCoz