Николас Кейдж сыграет в кровавом триллере-вендетте

Николас Кейдж сыграет в кровавом триллере-вендетте

Николаса Кейджа можно ругать долго и увлеченно, но сниматься он от этого не перестанет. (Тем более, актера должно подбодрить то обстоятельство, что последняя его лента — римейк "Плохого лейтенанта" — попала в Венецианскую конкурсную программу). Впрочем, новый проект актера выглядит не так уж и плохо.

Фильм, на который подписался Кейдж, называться "Drive Angry". Поставит его режиссер "Моего кровавого Валетина" Патрик Луссьер. Блог THR Heat Vision пишет, что это будет "экшн про месть", главный герой которого преследует людей, убивших его дочь и похитивших его малолетнюю внучку. "Вендетта выходит из под контроля и погоня становится все более кровавой с каждой милей". Звучит как "Доказательство смерти" только с Кейджем вместо Розарио Доусон. Ну и без Тарантино. Что, конечно, не так прекрасно, как если бы с Тарантино, но тоже неплохо.

Луссьер, начинавший, кстати, монтажером у Уэса Крэйвена и, что в данном случае куда важнее, поставивший "Валентина" в 3D планирует и "Аргессивный переезд" свой снимать тоже в трехмерном формате. Посмотрим, к лицу ли Кейджу третье измерение.





Хостинг от uCoz