Сигурни Уивер вернется в "Аватара 2"?

Сигурни Уивер вернется в "Аватара 2"?

Во время интервью французской телепередаче "Le Grand Journal" Сигурни Уивер спросили, вернется ли она в сиквел "Аватара", на что актриса ответила, что уже говорила об этом с Джеймсом Кэмероном и тот пообещал вернуть ее персонажа в продолжение.

Каким образом режиссер собирается воскресить ее доктора Грейс (напомним, что в финале "Аватра" с этой задачей не справились даже навийцы, имеющие на вооружение самые продвинутые биотехнологии), Уивер, понятно, не сказала.

Кэмерон и Fox начали официальные переговоры о сиквеле уже некоторое время назад, однако, предполагается, что тот выйдет на экраны не раньше чем через три года, а то и позже. Ранее режиссер, кстати, говорит, что планирует "Аватара" как трилогию. Причем, если второй фильм он собирается снимать сам, то третий скорее всего доверит какому-нибудь талантливому протеже.

Самые же последние новости с кэмеронова фронта были о том, что режиссер собирается в ближайшее время сесть за сочинение литературного привела к "Аватару", в котором разъяснит, как дошли земляне до жизни такой.





Хостинг от uCoz