Трейлеры: "Все так запутано" с Мерил Стрип и "Мальчики вернулись" с Клайвом Оуэном

Universal и Miramax выпустили трейлеры к, соответственно, романтической комедии "Все так запутано" с Мерил Стрип, Алеком Болдуином и Стивом Мартином, разыгрывающими любовный треугольник, и мелодраме "Мальчики вернулись" с Клайвом Оуэном в роли отца-одиночки.

Фильм "Все так запутано", поставленный Нэнси Мейерс ("Чего хотят женщины", "Любовь по правилам... и без"), рассказывает о том, как владелица ресторана (Стрип), уже десять лет как в разводе с мужем (Болдуин), снова заводит с ним роман. Дело осложняется наличием у Болдуина новой, молодой жены, а у Стрип — забавного приятеля-архитектора (Мартин). Ромком для тех, кому уже за 50, а также тех, кто предчувствует, что однажды им станет за 50, — в общем, ромком для тех кто выходит на экраны в январе.

В ленте "Мальчики вернулись" Оуэн играет спортивного комментатора, чья жена внезапно умирает, оставив его с шестилетним сыном на руках. Прихватив для компании и своего сына от первого брака, герой едет с мальчиками в глушь-саратов и там принимается воспитывать их по дикарскому методу "просто скажи "да". Фильм по реальным событиям и книге Саймона Карра, эти события пережившего и описавшего, поставил австралийский режиссер Скотт Хикс (две номинации на "Оскар" за к/ф "Блеск"). В Австралии лента выходит в ноябре. Когда у нас — пока неизвестно.





Хостинг от uCoz