На роль Синатры претендуют: Леонардо ДиКаприо, Джонни Депп и Джордж Клуни

На роль Синатры претендуют: Леонардо ДиКаприо, Джонни Депп и Джордж Клуни

Байопику про Фрэнка Синатру, который собирается снимать Мартин Скорсезе, подыскивают звезду. И Guardian пишет, будто на главную роль одновременно претендуют сразу трое народных любимцев, а именно: Джордж Клуни, Леонардо ДиКаприо и Джонни Депп. Делайте ставки, господа. (Наш выбор на фото).

Понятно, что сам Скорсезе хочет сделать Синатрой ДиКаприо, которого снимал в каждом из четырех своих последних фильмов, в том числе и в "Отступниках", принесших режиссеру его долгожданный режиссерский "Оскар".

Тем временем исполнительные продюсеры со студии Universal активно "двигают" на эту роль Деппа — якобы под свежим впечатлением от его "Джонни Д", где тот сыграл легендарного гангстера Джонни Диллинджера.

Наконец, дочь Синатры Тина настаивает на том, что ее отца должен сыграть Джордж Клуни. И не хочет слышать никаких возражений касательно того, что актеру совершенно не идут шляпы!

Одновременно New York Post пишет, будто бы Тина, к тому же, не очень довольна выбором режиссера, поскольку опасается, что тот снимет еще одного "Бешеного быка".

"Марти хочет, чтобы фильм был достаточно нелицеприятным, хочет показать жестокого, не разборчивого в связях, пьющего Синатру, в то время как Тина хочет, чтобы в нем показали более мягкую сторону ее отца, чтобы основной фокус был на его музыкальную карьеру. 60-е действительно были непростым временем для Фрэнка: он спал с целым цветником известных цыпочек, все сильнее укрепляясь на своей позиции в "Рэт Пэк". Это было ключевое время для всей его мифологии. И Тина хочет продизинфицировать образ своего отца, чтобы он в конце концов не оказался негативным", — цитирует издание свой источник.

В независимости от того, кто из троих в конечном итоге получит роль, петь ему не придется — после двух лет переговоров Universal наконец получила право на использование в байопике оригинальных записей с голосом самого Синатры. Сценарий к фильму сейчас пишет Фил Олден Робинсон (номинация на "Оскар" за "Поле снов").

Кстати, ранее продюсер Кэти Шульман говорила, будто ленту собираются выполнить в той же "коллажной" форме, в какой был поставлен недавний байопик про Боба Дилана "Меня там нет". Тот самый, где музыканта играли сразу шесть актеров. Шесть актеров. Ну вы понимаете, да?





Хостинг от uCoz