На съемках фильма про Бонда разбился каскадер

На съемках фильма про Бонда разбился каскадер

Съемки "Кванта милосердия" — 22-го фильма про Бонда — продолжают преследовать несчастья. На этот раз опытного каскадера доставили в больницу с серьезными травмами, после того как тот разбился на Alfa Romeo во время съемок очередного автомобильного трюка. Авария произошла на извилистой дороге, идущей вдоль озера Гарда, Италия, в последний день съемок масштабной сцены погони. Каскадер, чье имя не называется, врезался в стену и получил несколько травм головы. Его доставили в больницу рядом с Вероной, где пострадавшему срочно сделали операцию. Сейчас его состояние остается тяжелым.

Съемки приостановлены до того момента, пока местная полиция не завершит расследование событий.

Это второй несчастный случай за последние семь дней. В субботу, не справившись с управлением, другой водитель утопил раритетный Aston Martin Бонда в том же самом озере Гарда. Правда, там дело обошлось простыми синяками. Машину же выловили, а водителя заставили заплатить штраф.

В прошлом месяце в Чили съемки были прерваны мэром местного города, которого возмущало обилие полиции ("как во времена Пиночета") и тот факт, что в Чили снимали Боливию, с которой у страны-соседки непростые отношения в последние годы.

Напомним, что выйти на экраны фильм, съемки которого еще в самом разгаре и постоянно прерываются непредвиденными происшествиями, должен уже в этом ноябре.





Хостинг от uCoz