Душа Гоши Куценко в теле Кристины Орбакайте

Душа Гоши Куценко в теле Кристины Орбакайте

Кристине Орбакайте и Гоше Куценко придется обменяться телами в новом фильме кинокомпании "Реал-Дакота", который носит простое название "Любовь-морковь" (2007). Они играют семейную пару: он — успешный адвокат, она — хозяйка художественной галереи. В отношениях наступил кризис, и сознательные супруги обращаются за помощью в клинику семейной медицины. Там им и предоставляют возможность увидеть ситуацию глазами партнера — в самом прямом смысле слова.

Продюсеры картины — Ренат Давлетьяров и Александр Котелевский ("Интерфест") — опасаются делать прогнозы, не скрывая при этом, что возлагают на этот проект "большие надежды". По их словам, ставка делается на то, что ниша легкого, развлекательного кино на российском кино рынке практически пустует, а зрителю, пресытившемуся блокбастерами и драмами, хочется увидеть именно такой фильм. "У нас очень мало комедий, сделанных со вкусом. "Любовь-морковь" — качественное позитивное веселое кино. В этом — секрет его будущего успеха" — говорит заместитель генерального директора "Интерфест" Григорий Подземельный.

Помимо Орбакайте и Куценко в фильме снимались Дарья Дрозд, Екатерина Стриженова, Евгений Стычкин, Андрей Краско, Михаил Козаков и Ольга Орлова. А у режиссера Александра Стриженова ("От 180 и выше" (2004)) уже есть опыт создания комедий, успешных в прокате.

В этом декабре кинокомпания "Реал-Дакота" и ГДМК "Интерфест" завершают работу над проектом. Премьера картины запланирована на 6 марта 2007 года.





Хостинг от uCoz