Марион Котияр снимется во французской ленте Вуди Аллена

Марион Котияр снимется во французской ленте Вуди Аллена

Неутомимый Вуди Аллен только-только завершил съемки своего лондонского фильма, — и уже преступил к пре-продакшну своей следующей ленты, которую будет снимать в Париже.

Так, некоторое время назад стало известно, что Аллен уже позвал в нее неожиданного Оуэна Уилсона, а заодно пообещал так уж и быть подыскать что-нибудь и для первой леди Франции Карлы Бруни. Теперь же DeadlineHollywood пишет, что главную женскую роль в своей пока еще безымянной ленте режиссер отдал Марион Котияр. Прочие детали сюжета, разумеется, неизвестны.

Что касается нынешней лондонской ленты Аллена, то это что-то "про людей, запутавшихся в отношениях" (синопсис, впрочем, применим практически ко всей фильмографии Аллена), что, к тому же, называется "Вы встретите высокого темноволосого незнакомца". Роли людей, запутавшихся в отношениях, исполняют Антонио Бандерас, Джош Бролин, Энтони Хопкинс, Наоми Уоттс и Фрейда Пинто ("Миллионер из трущоб"). Заморский релиз назначен на осень. Впрочем, в наш прокат "Незнакомец" попадет, надо думать, с большим опозданием: достаточно вспомнить, что последнее алленовское "Будь что будет", вышедшее в американский прокат прошлым летом, до проката отечественного еще не добралось.

Хотя, конечно, никто не запрещает нам надеяться на лучшее.





Хостинг от uCoz