Сэм Уортингтон готовит последнее преступление в истории

Сэм Уортингтон готовит последнее преступление в истории

"Терминатор 4" уже успел провалиться, а "Аватар" еще не успел выйти, однако актер Сэм Уортингтон все равно нарасхват. Чему мы, впрочем, несказанно рады.

Ранее на этой неделе стало известно, что актер подписался на роль копа в "Техасских полях смерти", теперь же Mania.com пишет, что Уортингтон заодно согласился сыграть роль грабителя в "Последних днях американской преступности".

Речь идет об экранизации одноименного и еще неопубликованного комикса Рика Ремендера, к которой он сам напишет и сценарий.

События истории происходят в футуристическом мире, где правительству удалось разработать технологию, при помощи которой оно сможет контролировать мысли населения, изгоняя из них всякие противозаконные импульсы. Узнав о том, что через 10 дней он вынужденно станет законопослушным гражданином, карьерный бандит Грэм Брик решает, что настал момент совершит давно планируемое им ограбление века. Правда, теперь работать придется впопыхах и с наспех сколоченной командой из непрофессионалов.

Звучит, как что-то на стыке "Друзей Оушна" и "Особого мнения". Только вместо, Круза и Клуни с ко. отдуваться теперь будет Сэм Уортингтон. Но он справится, мы верим.





Хостинг от uCoz