Кирстен Данст не вернется в пятого "Человека-паука"

Кирстен Данст не вернется в пятого "Человека-паука"

Кирстен Данст не вернется в пятого "Человека-паука". По крайней мере, если верить анонимного источнику таблоида Star.

"План такой: вывести ее персонажа из истории, возможно, убив его. Энн Хэтэуэй станет новым любовным интересом Питера Паркера в пятом и шестых фильмах. Над их сценариями работа идет уже сейчас. Сейчас Энн в Лос-Анджелесе и встречается с продюсерами, потому что вскоре должны начаться съемки".

Ранее уже ходила информация о том, что Хэтэуэй действительно сыграет в фильме одну из ролей — то ли Стервятницы, то ли Черной Кошки. И у последней в комиксах действительно приключался роман с Паркером, правда, исход его был самым благополучным.

Также ранее сообщалось, будто бы Джеймс Вандербилт написал сценарий в четвертому "Пауку", однако тот не устроил Сэма Рэйми, после чего на проект были приглашены — сначала Дэвид Линдсей-Эбейр, а позже Гэри Росс. Однако студия решила не выкидывать наработки Вандербилта и позвала его сочинить пятый и шестой фильмы, которые будут рассказаны как одна история в двух частях.

Ну и наконец, самый свежий апдейт касательно "текущего", четверото "Паука" был, вообще, таким: студия и Рэйми не могут договориться касательно того, кто станет злодеем, а посему работа над фильмом откладывается до тех пор, пока не будет достигнуть какой-либо компромисс.





Хостинг от uCoz