Рианну прочат в "Ангелы Чарли 3"

Рианну прочат в "Ангелы Чарли 3"

Продюсер первых двух "Ангелов Чарли" Нэнси Джувонен рассказала в интервью SCI FI Wire о планах снять третий фильм — уже, по всей видимости, без режиссера МакГи, но зато, по возможности, с певицей Рианной.

Джувонен объяснила, что хотя вопросами о сиквеле "Ангелов" ее терзали уже давно, всерьез о такой возможности она задумалась около восьми месяцев назад и сейчас уже активно подыскивает хорошую историю для нового фильма. В частности, она намерена взять за основу сиквела те эпизоды оригинального сериала 70-х, где ангелов было четыре.

Четвертым же Ангелом, который поможет Дрю Бэрримор, Люси Лиу и Кэмерон Диаз бороться с мировым злом, ей видится р'н'б певица Рианна, которая, вероятно, сама еще не подозревает об уготованной ей миссии.

Правда, новым "Ангелам" придется обходиться без МакГи. И дело не в том, что, снимая "Терминатора", он зазнался. Нет, просто в ближайшие несколько лет режиссер будет чрезвычайно занят: во-первых, ему предстоит снять пятого и шестого "Терминаторов", а во-вторых, в свободное от стравливания роботов и людей время МакГи собирается ставить "Капитана Немо".

Кстати, по слухам, эбонитовая красотка уже присмотрела себе фильм для кинодебюта — ретро-драму про семью афро-американцев, отвоевывающих себе место под солнцем в 30-х годах. Называется лента "Мама черная вдова".





Хостинг от uCoz