Джейми Фокс отомстит Джерарду Батлеру в триллере Фрэнка Дарабонта

Джейми Фокс отомстит Джерарду Батлеру в триллере Фрэнка Дарабонта

Джейми Фокс выйдет на тропу войны в новом триллере Фрэнка Дарабонта. И Джерарду Батлеру, ранее подписавшемуся на фильм, лучше не попадаться у него на пути.

Никакого Стивена Кинга на этот раз. Фильм называется "Законопослушный гражданин". Сценарий написал Курт Уиммер (зачем Дарабонт пригласил в коллабораторы автора катастрофического "Ультрафиолета" — большой вопрос).

Фокс сыграет "травмированную жертву судебной системы". Его герой узнает, что в результате юридических махинаций одного из убийц его жены и дочери выпускают на волю. Расстроенный герой решается мстить. Батлер в этой истории играет ассистента окружного прокурора, который, по всей видимости, активно способствовал тому, чтобы злодея освободили из тюрьмы, чем сделал себя одной из главных мишеней безутешного вдовца.

Напомним, что главный и лучший фильм Дарабонта "Побег из Шоушенка" был как раз историей "травмированной жертвы судебной системы", которого жизненные трудности в виде длительного тюремного срока сделали гением финансовых мошенничеств. Будем надеяться, Дарабонт повторит успех, ну или хотя бы воздержится от экспериментов с компьютерной графикой в духе "Мглы".





Хостинг от uCoz