Вместе кричать страшнее: три специалистки по хоррорам объединят усилия

Вместе кричать страшнее: три специалистки по хоррорам объединят усилия

Экранные королевы крика Шоуни Смит, Эрика Леерзен и АннаЛинн МакКорд объединят свои вокальные таланты в работе на хоррором "Резня", говорящее название которого с английского языка можно перевести также как "забой", "массовое убийство", или даже как "мясорубка".

Смит ("Пила 2", "Пила 3"), Леерзен ("Техасская резня бензопилой") и МакКорд ("День мертвецов") сыграют в "Резне" практически самих себя. По сюжету три актрисы согласятся принять участие в японском фильме, герои которого умирают по-настоящему, о чем героини, разумеется, не подозревают.

Режиссера и продюсера кровавой ленты сыграют Кэри-Хироюки Тагава и Юджиния Юан, оба снимавшиеся в "Мемуарах гейши". Карл Юн исполнит роль напарника девушек. Джонатон Трент сыграет бойфренда персонажа МакКорд.

Снимать фильм будет режиссер Виктор Гарсия, взяв за основу работу Натана Брукса и Бобби Ли Дарби, победившую в конкурсе на лучший сценарий к фильму ужасов на фестивале Slamdance.

Таким образом "Резня" станет продуктом трехгодичной сделки, которую заключили Slamdance, Angel Baby Entertainment и Maverick Red: по ее условиям каждый год они вместе станут финансировать и продюсировать съемки фильма по сценарию-победителю конкурса.

Отсылать свои работы в жанре хоррор на конкурс можно до 21 ноября 2007 года. Имя очередного победителя станет известно 25 января будущего года.





Хостинг от uCoz