Софи Лорен красивей молодых

Софи Лорен красивей молодых

По результатам очередного онлайн голосования Софи Лорен получила награду "Осмелься быть естественным" ("Dare to Be Bare"). В борьбе за титул самой красивой от природы 71-летняя знойная итальянка обошла таких юных и знаменитых, как Кэмерон Диаз и Джонни Депп. Джордж Клуни — второй, валлийская певица Шарлотта Черч — третья, за ней следует Кэтрин Зита-Джоунс.

Будучи молодой, Лорен отказалась исправлять свой нос, она всегда хорошо выглядит. Газета "The Sun" как-то процитировала шутку архиепископа Генуи о его взглядах на клонирование: "В случае с Софи Лорен я могу сделать исключение".

Софи Лорен, которая утверждает, что своему внешнему виду обязана "жизни, спагетти и ваннам с оливковым маслом", появится в следующем году в известном календаре Пирелли вместе с Наоми Уоттс и Пенелопой Крус, и станет самой немолодой из когда-либо позировавших для него.

Вся десятка красавцев и красавиц, не тронутых лезвием хирурга, выглядит так: Софи Лорен, Джордж Клуни, Шарлотта Черч, Кэтрин Зита-Джоунс, Джонни Депп, Кейт Уинслет, Гвинет Пэлтроу, Джек Блэк (ой), Кэмерон Диаз и Гейл Портер.





Хостинг от uCoz