Майкл Мур снимет про кризис

Майкл Мур снимет про кризис

Гибкий бунтарь Майкл Мур передумал снимать продолжение "Фаренгейта 9/11". И правда, кому интересно про президента, к тому же бывшего, когда на дворе кризис, в отличие от президента — такой близкий. Правда, ранее сообщалось, что второй "Фаренгейт", или как его собирались назвать, будет исследовать особенности внешнеполитической политики Америки и искать "ее место в мире". Опять же с кризисом — и искать ничего не надо.

Переориентированный на экономические проблемы и пока не названный фильм будет выполнен в обычном для Мура пессимистическом духе "конца империи", цитирует знакомых с проектом людей THR.

Эксперты тем временем сомневаются, не рановато ли говорить об итогах, когда кризис в самом разгаре, а ситуация меняется каждый день.

Бывший консультант Билла Клинтона Крэйг Минэссиан сказал: "Проблема с этим кризисом в том, что все меняется очень быстро. И непонятно, что вообще будет происходить в ближайшие шесть месяцев, и я не уверен, что люди вообще захотят это слышать; все и так прекрасно понимают, кого винить".

"Если бы Мур смог предложить какой-то выход, то он бы нашел свою аудиторию, которая в этот момент готова к переменам. Но я в этом сомневаюсь", — добавил он.

Тем не менее, рвущийся в бой кинематографист готов выпустить фильм чуть ли не этой весной.





Хостинг от uCoz