"Капитан Америка" продолжает набирать злодеев

"Капитан Америка", съемки которого должны начаться уже в июне, активно продолжает добирать актеров на ключевые роли. Теперь, в догонку к недавнему слуху о том, что Хьюго Уивинг должен будет сыграть в фильме Красного Черепа, Heat Vision передает известие о еще одном "злодейском" назначении: Тоби Джонс отхватил себе роль Арнима Зола — биохимика и генетика, создававшего для Гитлера клонов и других занимательных зверушек (Красный Череп, в свою очередь, возглавлял при Гитлере подразделения, ведавшие шпионажем и всякой подрывной деятельностью).

Тоби Джонс и Арним Зола

Тоби Джонс и Арним Зола

Красный Череп и Уивинг

Красный Череп и Уивинг

Напомним, что сам Капитан Америка родился в США под именем Стива Роджерса, и когда началась война, очень хотел посражаться за Родину, но не был допущен на фронт по состоянию здоровья. Впрочем, Родина энтузиазм Роджерса оценила, и в лице генерала Честера Филипса предложила парнишке принять участие в эксперименте, в результате которого на свет и появился мускулистый, красно-бело-синий Капитан Америка.

Зола и Череп

Зола и Череп

В фильме роль Америки, противостоящего фашистской заразе, сыграет Крис "Человек-факел" Эванс, который, учитывая подбирающуюся ему компанию злодеев, рискует потеряться на их фоне даже несмотря на свою яркую одежку. Но посмотрим. Посмотрим в июле следующего года.





Хостинг от uCoz