Джон С. Рейлли отправится в концертный тур в поддержку своего фильма

Джон С. Рейлли отправится в концертный тур в поддержку своего фильма

Обычно фильмы спродюсированные Джаддом Апатовым в большой рекламе не нуждаются, однако, с пародийным байопиком "Трудный путь: история Дьюи Кокса" студия Columbia Pictures решила поступить иначе.

Джон С. Рейлли, сыгравший в комедии вымышленную рок-звезду, чья музыка оказала огромное влияние на американскую нацию, отправится в образе своего персонажа Дьюи Кокса в турне по стране. Рейлли отыграет серию концертов вместе со своей группой Hard Walkers. Стартует турне в эту среду в Зале славы рок-н-ролла в Клеверленде, далее актер и его группа отправятся в Чикаго, оттуда в Остин, Техас, Нэшвилл, Сан-Франциско, Лос-Анджелес и Нью-Йорк. Каждому шоу будет предшествовать специальный показ фильма-виновника всей шумихи, который выходит в широкий прокат 21 декабря. Идея такого оригинального хода, по слухам, принадлежала Апатову и Рейлли.

В репертуар Hard Walkers вошли 30 песен, написанных специально для фильма и исполненных самим Рейлли. Зрители уже имели счастливую возможность оценить вокальные таланты актера в фильме "Чикаго", за роль в котором он был номинирован на "Оскар".

Похожий промо-трюк студия провернула в прошлом году, когда выпускала на экраны "Рики Бобби". Тогда изображавший в фильме гонщика актер Уилл Феррелл в образе Рики Бобби нарезал круги по гоночному треку.

Президент подразделения внутреннего маркетинга Columbia TriStar Валери Ван Гэлдер сказала про Рейлли: "Он выпустил на волю внутреннего рок-идола. В этот раз задача будет несколько иной, чем в истории с "Рики Бобби". Тут от актера потребуется выступать вживую. Но Джон справится, потому что он не только безумно талантливый актер, но еще и великолепный певец".

К слову, Апатов отнюдь не первым открыл эту Америку: в 2004 году Кевин Спэйси распевал со сцены одного из лос-анджелесских театров песни Бобби Дарина, которого изобразил в фильме "У моря".





Хостинг от uCoz