Ролик с площадки "Начала" Нолана: паровоз в архитектуре мозга

Как мы помним, в данный момент Кристфер Нолан занят тем, что снимает "современный фантастический экшн, действие которого происходит в архитектуре мозга". Лента называется "Начало", и главную роль — специалиста по коррекции человеческих снов по имени Кобб — в ней играет Лео ДиКаприо.

И вот некий энтузиаст пробрался на площадку и снял тридцатисекундный ролик, который добавляет таинственности всей этой и без того непрозрачной истории. Впрочем, ничего сногсшибательного, предупредим сразу.

Напомним, что, по сюжету, Кобб возглавляет контору, работники которой (Эллен Пэйдж, Том Харди и Джозеф Гордон-Левитт) умеют погружаться в сны людей, чтобы имплантровать в них новую информацию или, наоборот, удалять лишнюю. Некто нанимает героя, чтобы он влез в голову бизнесмена (Киллиан Мерфи) и вживил в его мозг мысль о разделении компании, которую он вскоре должен возглавить. Пока Кобб путешествует по чужим снам, его жена (Марион Котияр) совершает самоубийство, и вернувшийся в реальность, герой узнает, что виновным в ее гибели считают именно его.

В прокат лента, бюджет которой чуть ли не превосходит бюджет нолановского же "Темного рыцаря" (ранее режиссер утверждал, будто планирует снять "маленькую частную ленту), выходит 15 июля 2010 года.

И если кто вдруг пропустил тизер фильма, то он ниже:





Хостинг от uCoz