Финальный трейлер "Новолуния"

Summit Entertainment выпустила финальный трейлер к "Новолунию" — сиквелу их прошлогоднего хита "Сумерки", который выходит в прокат уже в ноябре.

Вообще, ролик выше впервые дает довольно детальное представление о сюжете фильма, но профессиональный долг вынуждает нас пересказать его содержание.

Итак. Вампир Эдвард (Роберт Пэттинсон) бросает свою смертную возлюбленную Бэллу (Кристен Стюарт), решив, что только вдали от него она окажется в безопасности. Но не тут-то было. Тяжело переживающая расставание девушка вскоре обнаруживает в себе странную особенность: в экстремальных ситуациях ей являются видения Эдвард — и вследствие этого становится, что называется, "адреналиновой наркоманкой". В очередной раз пытаясь словить кайф по имени Эдвард, героиня прыгает со скалы. Возлюбленный узнает об этом пируэте и решает, что Бэллы больше нет в живых, после чего отправляется в Италию. Ура, больше она не будет ему надоедать! Можно устроить себе Европейские каникулы!

Нет, в Италию Эвадвард едет, что навестить обитающих там вампиров из могущественного и древнего клана Волтури и попросить их об одолжении, а именно умерщвить его, бессмертного, ибо вечная жизнь в одиночестве ему не мила. Бэлла, благополучно выловленная из воды своим приятелем Джейкобом, узнает о суицидальных намерениях Эдварда и срочно покупает себе билет в Рим. Джейкоб, оказавшийся, к слову, оборотнем, берется сопровождать ее на экскурсиях по Вечному Городу.





Хостинг от uCoz