Дженнифер Энистон заговорила о Бранджелине

Дженнифер Энистон заговорила о Бранджелине

Дженнифер Энистон заговорила о Бранджелине (союзе Брэда Питта и Анджелины Джоли) — впервые со времен их с Питтом развода в январе 2005 года. И это будет посерьезнее, чем новость об очередном римейке "Пятницы 13-го".

В интервью журналу Vogue актриса упрекнула Джоли в чрезмерной откровенности, которую та проявила, рассказывая в прессе об их с Питтом, еще женатом на Энистон, отношениях на площадке "Мистера и миссис Смит".

"Какие-то вещи печатали определенно еще в то время, когда я вообще не знала, что между ними что-то происходит. Мне казалось тогда неуместным обсуждать все эти детали.. Все это, что она рассказывала о том, как рвалась на работу каждый день. Это было очень некруто".

Джоли же тогда говорила, что они с Питтом "оказались вместе, чтобы делать все эти безумные вещи". Это, надо думать, она про стрельбу и драки. "Эта странная дружба и партнерство были чем-то, что случилось внезапно", — говорила Джоли, теперь воспитывающая вместе с Питтом шестерых детей, из них троих — биологических. Напомним, что причиной размолвок Энистон с мужем было, кроме прочего, и то, что она не могла родить ему ребенка

"Брак не сложился, — объясняет теперь звезда "Друзей". — "Вскоре после нашего расставания, мы созвонились и долго разговаривали, сказали тогда много всего, и с тех пор наши отношения остаются невероятно теплыми и уважительными".

Энистон заверяет, что все у нее хорошо, но отчего-то к каждому упоминанию об очередном успехе Бранджелины все равно хочется присовокупить "бедная-бедная Джен".





Хостинг от uCoz