Киану Ривз сыграет алкоголика, а Джереми Реннер — охотника на ведьм

Киану Ривз сыграет алкоголика, а Джереми Реннер — охотника на ведьм

Киану Ривз ("Матрица") сыграет вместе с Бояной Новакович ("Дьявол") и Аделаидой Клеменс в инди-драме Generation Um.

Картина Марка Л. Манна, прокатные права на которую будут выставлены на продажу на фестивале в Торонто, отразит один день из жизни героя Ривза, по уши увязшего в развлечениях, алкогольных загулах и беспорядочных половых связях. Герою предстоит перестать плыть по течению и сделать наконец что-то со своей жизнью, вылетающей в трубу.

Джереми Реннер и Номи Рапас получили главные роли в фильме "Ганс и Грета: Охотники на ведьм" (Hansel and Gretel: Witch Hunters).

Картина норвежца Томми Вирколы покажет нам позврослевших Ганса и Грету, для которых встреча с ведьмой имела определенные последствия: дав себе зарок не мириться больше с существованием ведьм, они с тех пор посвятили себя уничтожению пряничных домиков и их недобрых обитательниц. На что все это может быть похоже? Посмотрите фильм Вирколы "Операция "Мертвый снег"", вам сразу много станет ясно.

И в целом, конечно, мы за Реннера очень рады, но когда, пардон, он собирается всем этим заниматься, если на носу у него съемки в четвертой "Невыполнимой миссии"?





Хостинг от uCoz