Мужской стриптиз в исполнении Сергея Горобченко

Мужской стриптиз в исполнении Сергея Горобченко

В конце июня 2007 года кинокомипания "Мотор Фильм Студия" собирается завершить съемки картины с рабочим названием "Жиголо" (2007) — драмы о жизни стриптизера.

История начинается с того, что молодой демобилизовавшийся капитан Костя приезжает в Москву на поиски сладкой жизни. Но сладкая жизнь не складывается: он не может найти ни работу, ни жилье. К тому же герой оказывается должен крупную сумму денег своему товарищу по военному училищу, сейчас — стриптизеру. Расплачиваться приходится телом: сначала бывший офицер Костя сам идет в мужской стриптиз, а потом, преуспев в нем, и вовсе становится профессиональным жиголо.

Однажды он случайно встречает Марию (Олеся Судзиловская), между ними вспыхивает нежное чувство. Которое, правда, скоро оказывается под угрозой, когда девушка узнает о "профессии" возлюбленного.

"По сюжету картину можно сравнить с "Интердевочкой, — рассказывает режиссер картины Дмитрий Фикс. — Но еще не до конца понятно, что получится, надо доснять. Это не криминальная мелодрама, а кино про любовь на экстремальной почве. Своеобразный документ нашего времени, который отражает современную реальность — когда хорошие люди живут по законам, неправильным с точки зрения морали, но им кажущимся вполне естественными. Здесь есть, конечно, эротические сцены, больше, чем в обычной мелодраме, но уж точно никакой "чернухи""

Кстати, режиссер фильма — Дмитрий Фикс — известен и как автор первых "Старых песен о главном", а также сериала "Бальзаковский возраст, или все мужики сво...". Последний на сегодня его его полнометражный кинопроект — "Большая любовь" с Михаилом Пореченковым.

Сценарий написал Александр Детков ("Ангел на дорогах"). Главную роль исполняет Сергей Горобченко, широко известный публике как "Рама" из "Бумера".

В "Жиголо" также снялись Сергей "Тарзан" Глушко, не понаслышке знакомой с миром мужских стрип-клубов, и певец Данко (Александр Фадеев).

Бюджет фильма составляет 1,5 млн. долларов. Премьера состоится в конце 2007 года.

Также в августе этого года студия "Мотор Фильм Студия" планирует начать съемки лирической комедии "Неидеальная женщина" со звездой сериала "Моя прекрасная няня" — Анастасией Заворотнюк.





Хостинг от uCoz