Бейонси метит в "Чудо-женщины"

Бейонси метит в "Чудо-женщины"

Сыграв Этту Джеймс в "Cadillac Records", Бейонси решила, что для полноты счастья ей не хватает только одного — стать Чудо-женщиной в экранизации соответсвующего комикса.Чудо — не чудо, но вполне решительная женщина Бейонси с этой своей идеей пришла прямо к представителям DC Comics и Warner Bros. Договорились ли они до чего-нибудь, правда, неизвестно.

"Я хочу сыграть в супергеройском кино, и что может быть лучше, чем Чудо-женщина? Было бы великолепно. И это был бы смелый выбор. Черная Чудо-женщина была бы мощной штучкой. Время как раз подходящее, так? После всех этих эмоциональных ролей я сказала: "Окей, я хочу быть супергероем". Хотя, если подумать о психологии супергероев во всех этих фильмах, то там тоже много работы и эмоций. Но там есть и элемент экшна, который мне очень по душе", — сказала актриса, певица и просто чудо-женщина в интервью LATimes.

Думая о чернокожей супергероине, для которой сейчас самое время, нельзя не вспомнить о Холли Берри, которой долго не могли простить ее Женшину-кошку, как бы ни шел обладательнице "Оскара" тот костюмчик из латекса.

В исходном комиксе Чудо-женщина — принцесса Амазонок, полубогиня, облаченная в доспехи и вооруженная лассо, помесь Индианы Джонса и Зены. Принимала участие в "Лиге справедливости" и имела краткосрочный роман с Бэтменом.

Тем временем IESB доложил слух о том, МакГи ("Терминатор 4") тоже "поговорил" со студийным руководством на предмет того, чтобы стать режиссером "Чудо-женщины". В свое время его имя связывали и с "Суперменом", но позже МакГи отписался от проекта. Видимо, с воинственными женщинами автор "Англелов Чарли" ощущает себя комфортнее. Вообще же, надо сначала еще посмотреть, что у него там с "Терминатором" выйдет.





Хостинг от uCoz