Компьютерный Шварценеггер в новом ролике к "Терминатору"

Вы хотите увидеть, как выглядит отчаяние? Смотрите: 32 секунды отборного отчаяния в новом ролике к к/ф "Терминатор: Да придет спаситель".

За первые две недели в домашнем прокате фильм, на съемки которого было потрачено 200 млн. долларов, собрал 90 млн., причем уже в стартовый уик-энд уступив первое место семейной комедии "Ночь в музее 2". И вот, на третьей неделе студия WB наконец осознала катастрофичность ситуации — черт, а у нас ведь и сиквел проанонсирован — и выпустила новый телеролик к фильму. Причем, на этот раз продюсеры решили пойти в ва-банк: во-первых, употребили запрещенную фразу "идеальный летний фильм", а во-вторых, показали сгенерированного на компьютере Шварценеггера, которым дразнили фанатов на протяжении последних нескольких месяцев.

В Российский прокат фильм режиссера МакГи, где Кристиан Бэйл и Сэм Уортингтон пытаются спасти человечество от агрессивных роботов, вышел в этот четверг. Ищите "Спасителя" в кинотеатрах города! И будет вам сиквел.

Кстати, в одном из недавних интервью Джеймс Кэмерон ненамеренно оскорбил МакГи, процитировав собственные слова, однажды сказанные Шварценеггеру: "Они не станут делать фильм без твоего участия. Это было бы глупо".





Хостинг от uCoz