Немецкий гламурный гей Саша Бэрон Коэн навел шороху в Канзасе

Немецкий гламурный гей Саша Бэрон Коэн навел шороху в Канзасе

В Канзасе некая съемочная группа с немецкого Gay TV делает фильм про "американскую культуру". По крайней мере, так это подают местным жителям, давно не следящим за "новостями культуры".

На самом деле, это известный провокатор Саша Бэрон Коэн снимает свой новый фильм "Бруно", пользуясь при этом стратегией, разработанной во время съемок "Бората".

Съемочную группу уже выставили из аэропорта Вичита. То, что они делали "выглядело как порнография", сообщают свидетели. Дело было так. 18 марта представители группы договорились с администрацией аэропорта, чтобы те позволили им снять у них часть фильма о "европейце" в Америке. Когда же дело дошло до дела, "европейцы" разделись до коротеньких тесных шортиков и начали танцевать в зале ожидания (те, кто имеет представление о "Борате", знают, что значит это "танцевать"), чем изрядно смутили спокойствие чинных семейств с детишками. Представители охраны и администрации же поняли, что их надули.

В другой раз пастор Грег Смит дал группе разрешение снимать пасхальное представление в церкви, но его коллега увидел как члены съемочной группы прикрывают камеры наблюдения, заподозрил неладное и вовремя закрыл все двери в церковь, не пустив туда публику.

Вышедший в 2006 году скандальный "Борат" был своего рода мокьюментари о диком, как Маугли, казахском журналисте, который отправляется в США, чтобы снять фильм про американскую культуру, хотя на самом деле хочет встретиться с Памелой Андерсон.

Не так давно в интервью Коэн заявлял, что распрощался с образами дикаря Бората и гангста-реппера Али Джи. Распрощаться-то распрощался, но только чтобы открыть объятия грею-фрику из Германии.





Хостинг от uCoz