"Людям в черном 3" утвердили злодея

"Людям в черном 3" утвердили злодея

Третьим "Людям в черном" назначили главного злодея. И его сыграет звезда ситкома "Полет Кондоров" Джемэйн Клемент, что, по всей видимости, означает, что его не сыграет Саша Бэрон Коэн, также в свое время на роль претендовавший. С другой стороны, никакой официальной информации касательно неучастия второго в фильме пока нет.

Тем временем персонажа Клемента, ранее проходившего под кодовым наименованием Яз, теперь описывают как парня — по всей видимости, инопланетного происхождения — по имени Борис, который "одновременно и очарователен, и омерзителен". Что-то типа Остина Пауэрса с Марса.

Детали сюжета по-прежнему не разглашаются, однако THR пишет, что большая часть событий триквела будет происходить в 1969 году. Главным же фигурантом этих событий будет Джош Бролин, назначенный сыграть молодого агента Кея. "Взрослую" его версию будет по-прежнему изображать Томми Ли Джонс, вроде как уже подписавший заветный контракт.

А вот вопрос с мерой участия в сиквеле Уилла Смита по-прежнему остается открытым. Есть шанс, что именно он отправится из настоящего в прошлое за агентом Кеем, однако нельзя исключать вероятность того, что Смит появится только в настоящем, а стало быть, речь пойдет только о небольшом его камео.

В любом случае Итан Коэн, автор "Солдат неудачи" еще не представил студии окончательного сценария, а Смит, вроде как, еще не успел окончательно договориться с продюсерами. Тем не менее, съемки фильма, предпродакшн которого набирает обороты, должны начаться уже в августе. За камеру вернется режиссер Барри Зонненфелд, автор двух первых оригинальных лент.





Хостинг от uCoz