Закончен первый фильм студии "Красная стрела"

Закончен первый фильм студии "Красная стрела"

В кинокомпании "Красная стрела", образованной осенью этого года тремя деятелями российского кино — Вадимом Горяиновым, Дмитрием Месхиевым и Валерием Тодоровским, завершено производство фильма Дмитрия Месхиева "Семь кабинок" (2007).

Все действие этой "антигламурной комедии" происходит в закрытом на ремонт женском туалете. В его кабинках можно спрятаться от суматохи большого города, обсуждать любовников, пить, плакать, спать, курить и заниматься сексом. А также в нем можно прятать то, что никто не должен найти. Каждая из кабинок скрывает свою тайну — в одной неизвестной красоткой оставлен диск с секретной информацией, в другой, например, решают свои дела два гангстера. А в третьей можно найти вездесущего Федора Бондарчука.

Сценарий был написан дебютантом — 28-летним дизайнером интерьеров Никитой Питерским. Большая часть ролей сыграна неизвестными актерами из Санкт-Петербурга. А кроме Бондарчука, мелькающего здесь в маленькой роли наркодилера, из знакомых зрителям лиц можно отметить Александра Яценко.

Премьера этой хулиганской картины запланирована на 8 февраля 2007 года.





Хостинг от uCoz