Двух зрителей ужастика порезали в кино

Двух зрителей ужастика порезали в кино

На двоих зрителей напали с ножом во время просмотра фильма ужасов в одном из кинотеатров города Фуллертон в Калифорнии. Человек, совершивший нападение, пока не пойман.

В 19:30 по местному времени во время просмотра фильма "Сигнал" человек, сидевший в заднем ряду, неожиданно воткнул нож в зрителя перед собой. После этого он встал, пошел в сторону экрана и ударил ножом другого человека. Пострадавшие получили ранения: один в руку и другой — в руку и грудь. Они выбежали из зала с криками о том, что на них напали. Нападавший скрылся. На данный момент оба незадачливых зрителя госпитализированы, их жизни вне опасности. Пострадавшие утверждают, что не знакомы друг с другом. Кроме них и человека с ножом в зале в тот момент находилось еще двое.

Сообщается, что по описанию нападавший похож на человека, которого ранее тем же днем выставили из кинотеатра, потому что он пытался пронести с собой алкоголь. Сотрудники заведения сказали, что мужчина, лет 20 с лишним, вел себя "иррационально, как под воздействием алкоголя или наркотиков".

После инцидента сеанс продолжился. "Сигнал" рассказывает про некий таинственный сигнал, который проникает на радио, ТВ и в каждый сотовый, и превращает людей, оказавшихся под его воздействием, в убийц.





Хостинг от uCoz