Еще один поцелуй на ночь от Сэмюэла Л. Джексона

Еще один поцелуй на ночь от Сэмюэла Л. Джексона

Сэмюэл Л. Джексон, исполнивший главную роль в выходящем завтра в США фильме "1408", теперь собирается сыграть в сиквеле фильма "Долгий поцелуй на ночь" /The Long Kiss Goodnight/. Об этом актер сообщил в интервью телеканалу MTV USA.

Он, в частности, заявил, что работа над продолжением уже идет. В настоящее время основным двигателем проекта стал режиссер первой части картины — Ренни Харлин. Он же и ведет переговоры с потенциальными сценаристами.

Триллер "Долгий поцелуй на ночь" в 1996 году неожиданно стал фильмом-открытием. История о девушке, которая неожиданно для самой себя стала примечать за собой повадки Джеймса Бонда, пользовалась у зрителей довольно большим спросом. Уже после этого на теме "стертой памяти у пешек спецслужб" стала паразитировать армия сценаристов и режиссеров.

Однако Джексон сообщил еще и что главной героини — Саманты, которую блистательно исполнила Джина Дэвис — в римейке не будет. Согласно новому сценарию, события будут разворачиваться вокруг ее дочери, которая после гибели матери окажется в эпицентре операции ЦРУ.





Хостинг от uCoz