Линдси Лохан опять села за руль пьяной. И с кокаином в карманах

Линдси Лохан опять села за руль пьяной. И с кокаином в карманах

24 июля 2007 года Линдси Лохан была арестована за вождение в нетрезвом виде.

В районе часа дня в полицию Санта-Моники позвонила женщина, представившаяся матерью бывшей ассистентки Лохан, и сообщила, что сама актриса преследует ее на своем внедорожнике. В половине второго полицейские задержали Линдси. Спустя несколько часов ее выпустили под залог, но на сей раз обвинения достаточно серьезны — при обыске в карманах брюк был найден кокаин.

Следует напомнить, что в мае 2007 года Линдси врезалась на своем автомобиле в бордюр на бульваре Сансет и пыталась скрыться с места происшествия, пересев в другую машину. Уровень алкоголя в крови, как показали тесты после задержания, превышал все возможные нормы. Через два дня после инцидента Лохан в очередной раз отправилась в реабилитационную клинику, откуда выписалась 13 июля. Тогда на лодыжке звезды красовался специальный браслет — устройство внутри него должно было следить за уровнем алкоголя.

Вот уже второй раз подряд актрису арестовывают перед премьерой очередного фильма с ее участием. Если в мае это была "Крутая Джорджия", то сейчас это картина "Я знаю, кто убил меня" — ее премьера состоится уже в эту пятницу.

Вообще, Линдси находится в "хорошей" компании: многие звезды пережили аресты. Среди них Мел Гибсон, Роберт Дауни-мл., Хью Грант, Эдди Мерфи, Вайнона Райдер, Дрю Бэрримор и Рэй Лиотта. Но, в основном, звездам хватает одного привода в полицию, тогда как Лохан отличается несколькими арестами подряд за короткое время.

Один из продюсеров, пожелавший остаться неизвестным, сообщал, что ему очень жаль Линдси: "Она ведь талантлива, как ни крути. Вокруг нее просто не те люди. Ей бы залечь на дно на годик, чтобы все забыли про скандалы — и вернуться с новым имиджем".

По словам этого же источника, вчерашний инцидент положил конец переговорам агента Лохан об участии его подопечной в новом проекте. Впрочем, не все смотрят на карьеру звезды "Чумовой пятницы" негативно. Некоторые считают, что Лохан, распрощавшись с имиджем ребенка-звезды, сможет участвовать в серьезных независимых картинах, где истории с арестами только придадут ей веса.





Хостинг от uCoz