Хью Джекман станет распространять косметику Avon

Хью Джекман станет распространять косметику Avon

Production Weekly подтвердила давний слух о том, что Хью Джекман снимется в кризисной комедии "Avon man" ("парень, распространяющий косметику Avon").

Коммивояжер теряет работу, и чтобы хоть как-то содержать семью, соглашается распространять косметику Avon, а в дальнейшем подключает к делу и своих безработных приятелей. Кульминацией ленты, ставить которую будет режиссер "Зачарованной" Кевин Лима, должен стать некий региональный конкурс, на котором "эйвон мэны" дадут отпор гендерным стереотипам.

Тут многим в голову должен придти, понятно, "Мужской стриптиз", в 1998 году номинировавшийся на четыре "Оскара" (год назад сценарист Саймон Бьюфой таки получил свой "Оскар" за "Миллионера из трущоб"). Фильм, в трагикомическом свете показавший, что происходит с пресловутым моногородом, когда в том встает градообразующее предприятие, имел главными своими героям группу безработных сталеваров, которые решали обучиться нехитрому, как поначалу казалось, делу стриптиза.

И тут важно отогнать от себя предательскую мысть, что вот лучше бы эти американцы — раз уж им так захотелось комедии про посткризисную профпререориентацию — сняли того же Джекмана в римейке "Стриптиза".





Хостинг от uCoz