"Человек-паук 3" в Нью-Йорке — за четыре дня до мировой премьеры

"Человек-паук 3" в Нью-Йорке — за четыре дня до мировой премьеры

Премьера картины "Человек-паук: враг в отражении" состоится 30-го апреля на кинофестивале The Tribeca Film Festival в Нью-Йорке.

Третью часть проекта Сэма Рэйми покажут в Квинсе — родном районе Питера Паркера, пишет The Hollywood Reporter. А предшествовать премьере будет "Неделя Спайдермена в Нью-Йорке" — по всему мегаполису будут проходить различные акции и мероприятия.

Американским фестивальным показом "Человека-паука 3" компания Columbia Pictures завершит кругосветный тур в поддержку долгожданной картины — он охватит 8 городов планеты, а стартует через десять дней — 16-го апреля 2007 года в Токио.

В мировой прокат фильм, в котором традиционно снялись Тоби Магуайр и Кирстен Данст, выйдет 4 мая 2007 года. В России картина стартует на день раньше — 3 мая. Как уже известно, третья часть "Спайдермена" пополнится двумя новыми злодеями — это Песочный Человек, которого сыграет Томас Хэйден Черч и Черная Смерть в исполнении Тофера Грэйса.

Роберт Де Ниро основал кинофестиваль Tribeca в 2002 году чтобы вдохнуть жизнь в нью-йоркский район Нижний Манхэттен, больше всего пострадавший 11 сентября 2001 года, а также — чтобы превратить город в мировой центр кино.





Хостинг от uCoz