"Аватар" снова выйдет на экраны

"Аватар" снова выйдет на экраны

Продюсеры из Fox размышляют над новым выпуском "Аватара" на 3D экраны. Они считают, что фильм-рекордсмен по кассовым сборам мог бы собрать еще больше денег, если бы его не выкинула из объемных кинотеатров "Алиса в стране чудес". Оптимальное решение: выпустить Аватар в качестве летнего блокбастера и снова собрать изрядную сумму денег.
А для того, чтобы привлечь на фильм тех, кто уже его посмотрел (и, будем честны, не один раз, эту картину принято пересматривать), в нее вставят новые сцены.

Тут начинается действительно страшное. Джеймс Кэмерон говорит, что у него есть еще примерно сорок минут, вырезанных во время монтажа, но хороших, годных. Там сцена испытаний и инициации Джейка в племя На'Ви, сцена сельского праздника, на котором напился соперник Джейка Цу'Тэй и, будем надеяться, если конечно студия не забоится, эротическая сцена со сплетением кос.

Сорок минут — это даже не очень много. Если прибавить их к уже имеющимся 160-ти, получится чуть больше хронометража "Титаника", публика, вероятно этого не испугается.

Тут, правда, есть другая проблема. "Фоксу" очень важно, чтобы фильм показывали в кинотеатрах IMAX, а там есть техническое ограничение: нельзя показать фильм длиннее 170-ти минут. Так что в лучшем случае нас эти десять минут и ждут.

Но мы, конечно, все равно пойдем, что ж еще нам остается?





Хостинг от uCoz