На ринг Уолберга и Дэймона выведет Даррен Аронофски

На ринг Уолберга и Дэймона выведет Даррен Аронофски

Компания Paramount назвала имя режиссера, который снимет боксерскую драму "The Fighter". Выбор Paramount пал на Даррена Аронофски.

Для режиссера эта работа станет вторым по счету проектом, сделанным для компании Paramount. Первый опыт сотрудничества — лента "Фонтан" — был неудачным: фильм вышел в ограниченный прокат минувшей осенью в США, в марте 2007 года в России, и нигде не собрал большой кассы.

О готовящейся ленте было известно давно, но вакансия режиссера до сегодняшнего дня была открыта. Ранее на студии сообщили, что в проекте примут участие Марк Уолберг и Мэтт Дэймон.

Как сообщает Variety, актеры примут окончательное решение об участии в проекте лишь после того, как прочтут готовый сценарий, который пишет Пол Аттаназио. Если Уолберг и Дэймон скажут "да", съемки начнутся уже этим летом.

"The Fighter" — это очередной байопик. На этот раз, голливудские сценаристы в качестве героя выбрали бостонского боксера Микки Уарда по прозвищу "Ирландец", который завоевал титул чемпиона мира в легком весе с помощью сводного брата-бродяги, ставшего его личным тренером.





Хостинг от uCoz