Тизер "Начала": Лео Дикаприо в фантастическом триллере Кристофера Нолана

Warner Bros. выпустила первый тизер к новому фильму Кристофера Нолана "Начало". (На всякий случай: никакого отношения к "Бэтмену: начало" к/ф не имеет).

Лента изначально анонсировалась как "маленький, личный фильм" Нолана, который ему разрешили снять в качестве "разрузки" после "Темного рыцаря", однако, по последним слухам, съемочный бюджет "Начала" может составить до 200 млн. долларов, то есть даже больше, чем было у "Темного".

При этом до сих пор не вполне ясно, что фильм будет из себя представлять. Известно лишь, что Леонардо ДиКаприо играет в нем исполнительного директора некого предприятия, который вовлекатеся в скандал, связанный с шантажом. При этом описывается "Начало" как "современный фантастический экшн, действие которого происходит в архитектуре мозга", а тизер тем временем навевает светлые воспоминания о к/ф "Матрица".

Кроме ДиКаприо в фильме также снимаются такие замечательные актеры, как Джозеф Гордон-Левитт, Эллен Пэйдж, Марион Котияр, Киллиан Мерфи и Майкл Кейн. В прокат лента предположительно должна выйти уже следующим летом.





Хостинг от uCoz