Рассел Кроу сыграет стенд-ап комика?

Рассел Кроу сыграет стенд-ап комика?

Расселл Кроу рассказал Sydney Morning Herald, что думает сыграть комика Билла Хикса — раз уж "Ноттингем" Скотта отложили на весну и в одежды шерифа ему придется облачаться еще только месяцев через семь. Вообще, известие о том, что ему больше полугода не надо выходить на работу в Голливуде, совсем не огорчило актера. Он, напротив, пакует чемоданы и радуется, что сможет провести больше времени с женой и детьми в Вулумулу. "Больше времени в Австралии — всегда бонус", — заявил Кроу.

"У меня есть другой проект, основанный на жизни комика Билла Хикса. Сейчас им занимается сценарист Марк Стофер", — добавил актер.

Надо заметить, что поджидают его и несколько проектов в Австралии, в том числе "My Brother's Keeper", сценарий которого сейчас шлифует австралиец Стюарт Битти.

Хикс, к роли которого присматривается Кроу, пока Ридли Скотт дожидается правильного цвета листьев на деревьях, прославился своим бурным образом жизни, стойкой привязанностью к выпивке и наркотикам, ну и, да, комическим талантом. Себя он называл "Хомским с шутками про член", имея в виду манеру мешать резкие высказывания о политике, религии и личных пристрастиях с откровенными скабрезностями.





Хостинг от uCoz