Кен Расселл сбежал от "Большого брата"

Кен Расселл сбежал от "Большого брата"

Знаменитый британский режиссер Кен Расселл, автор таких фильмов, как "Готика", "Томми", "Влюбленные женщины" и "Логово белого червя" сбежал со съемок реалити-шоу "Большой брат" всего после двух дней участия.

Расселл, который славится редким талантом укрощения самых строптивых звезд, даже таких буйных как Оливер Рид, не смог выдержать общества "звездных участников" шоу.

Решив не затягивать дело с уходом, он проскользнул в гримерную "за чашкой чая" и больше в студии "Большого брата" его не видели.

Причиной бегства стало участие в реалити-шоу профессиональной тусовщицы Джейд Гуди. С ней у режиссера произошла небольшая перебранка. После чего ветеран кинобизнеса, которому в июле этого года исполнится 80 лет, решил, что не в той он уже форме для участия в подобного рода шоу. Хотя в свое-то время он сам часто эпатировал публику своими выходками.

"Я старый консервативный ворчун, и некоторые неожиданные выходки становятся чересчур волнительными для моей чувствительной натуры", — поделился своими переживаниями режиссер.





Хостинг от uCoz