Роль зовет

Актеры меняют свои роли с такой же скорость, с какой Гвинет Пэлтроу меняет цвет волос — сейчас, говорят, он снова стала блондинкой, если до этого кому-то есть дело. Кевин Костнер покинул Оливера Стоуна с его любовной драмой "Вне границ" (Beyond Borders) из-за трудностей в расписании. Некоторые считают, что ему просто очень хотелось поработать с Кэтрин Зета-Джоунс, которая ушла несколько недель назад из-за явной беременности. Стоун дал обет начать съемки первого мая (почему бы это?) и поспешно набирает новых актеров. По видимости, Костнер положил глаз на роль в фильме Майкла Бэя "Пирл Харбор", в котором Куба Гудинг-младший будет сниматься определенно.
Энджелина Джоли должна была заменить Джоди Фостер в фильме "Ганнибал" (Hannibal), но теперь Variety устами Майкла Флеминга пишет, что на эту роль загорелась Джулианна Мур. Фостер же тем временем подумывает о том, чтобы сыграть отвратительную училку в фильме Питера Кэра (Peter Care) "Опасная жизнь церковных служек" (The Dangerous Lives of Altar Boys".
Джулия Робертс будет сниматься с Брэдом Питтом в двух фильмах: "Мексиканец" для Гора Вербински и "Одиннадцать из океана" для Стивена Содерберга. Hollywood Reporter сообщает, что "Мексиканец", комедийный боевик, будет сниматься первым уже в мае. Лиз Смит пишет, что не вылезающий из пижамы Ник Нолти приглашен в "Белый джаз" (White Jazz) по криминальному роману Джеймса Эллроя. Режиссером будет Роберт Ричардсон.
Сильвестр Сталлоне работает над сценарием о чемпионате автогонщиков. Слай был на "прикидке" чемпионата КАРТ-2000 во Флориде и с большим энтузиазмом много говорил о спорте. Пока дата начала съемок не назначена — короче говоря, он не запрягает карт впереди лошади.





Хостинг от uCoz