Похудевший Сет Роджен страдает от беспричинных слез

Похудевший Сет Роджен страдает от беспричинных слез

Все, кто сомневался, пойдет ли Сету Роджену роль супергероя "Зеленого Шершня", которую тот должен сыграть в полнометражной экранизации одноименного сериала 60-х, а также пойдет ли самому экшну Сет Роджен, теперь могут не волноваться. Роджен похудел. На 14 килограмм. Все ради искусства.

Впрочем, поклонники естественной красоты комика также могут не беспокоиться: скоро все вернется на свои места. В этом уверен сам актер, который рассказывает, что похудание делает его слишком эмоциональным.

"Я похудел для роли, но я не знаю, смогу ли я сохранить этот вес. Это под большим вопросом. Я теперь такой раздражительный. Плачу без причин. Я хочу мою еду!"

"Я продался. И это отвратительно. Но это все только ради "Зеленого Шершня". Другой причины нет. Я думаю фильму это нужно".

Давняя подруга Роджена Лорен Миллер утверждает, что ей габариты актера безразличны. "Она говорит, что я не стал ей нравиться больше теперь, когда я худой, чем в тем времена, когда я был потяжелее. Но я уверен, это неправда".

В фильме Роджен должен сыграть лихого издателя, который в ночи перевоплощается в Зеленого Шершня — борца со злом в шляпе и маске. Очищать планету от скверны ему помогает товарищ Като, которого в сериале играл Брюс Ли, а в полном исполнит Стивену Чоу. Снимать по сценарию Роджена и Ивэна Голдберга (из-под их пера вышел комедийных хит "Ананасовый экспресс") будет не кто-нибудь, а Мишель Гондри.





Хостинг от uCoz