У "Призрачного гонщика" будет сиквел

У "Призрачного гонщика" будет сиквел

Columbia Pictures все-таки решилась снимать сиквел "Призрачного гонщика", вопреки тому, что первый вариант экранизации комикса Marvel не пользовался большой популярностью ни у зрителей, ни у критиков и фактически не окупил свой 110-миллионный бюджет, собрав в домашнем прокате "призрачные" по голливудским меркам 116 млн. долларов.

Тем не менее, как пишет BloodyDisgusting, сейчас студия подыскивает проекту сценаристов. По всей вероятности, Призрачным в сиквеле снова станет Николас Кейдж. А вот, что касается режиссера Марка Стивена Джонсона, то его участие в продолжении под большим вопросом: из трех фильмов на его режиссерском счету — две экранизации комиксов, и обе оцениваются, в лучшем случае, как "так себе", в худшем — как "провальные".

В оригинальном фильме гонщик-каскадер в обмен на исцеление своего отца продает душу дьяволу, и по прошествии лет Мефистофель требует вернуть должок: гонщик начинает выполнять для темных сил мелкие поручения, по ходу дела пытаясь одолеть Блэкхарта — сына самого Сатаны, задумавшего свергнуть папашу.

В продолжение Гонщика предполагают пустить с сатанинским рейдом по Европе: Венеция, Париж, Амстердам, держитесь.





Хостинг от uCoz