Новый кинотеатр в Зеленограде

6 июля в самом центре Зеленограда на Площади Юности, дом 1 после реконструкции открывается кинотеатр "Электрон".
Это событие станет для компании "Каро Фильм" очередным этапом в развитии собственной сети современных кинотеатров. Напомним, что совсем недавно был открыт мультиплекс "Каро" в гипермаркете "Рамстор" на Шереметьевской улице, и вот — новый кинотеатр.
На открытии планируется обширная развлекательная программа: выступление духового оркестра, популярных исполнителей российской эстрады, изысканное угощение и напитки.
Подтвердили свое присутствие первые лица администрации Москвы, включая мэра города. Завершит праздничную программу российская премьера нашумевшего фильма "Невыполнимое задание 2" с Томом Крузом в главной роли.
Обновленный кинотеатр "Электрон", как и другие залы сети "Каро Фильм", оборудован в соответствии с самыми современными требованиями кинопроката: удобные кресла, новейшие проекционные аппараты, качественный экран и, естественно, высококлассный лицензированный звук Dolby Digital.
В зале кинотеатра 650 мест. На двух этажах фойе расположены уютные бары и кафе. Предусмотрена удобная бесплатная парковка. Репертуарная политика — премьерные показы только новых фильмов, выходящих в российский прокат.

Источник: PR-отдел агентства КАРО МЕДИА Тел. (095) 209-6038





Хостинг от uCoz