Королевская семья затребовала частного показа "Бруно"

Королевская семья затребовала частного показа "Бруно"

Британская королевская фамилия попросила студию Universal прислать в их частную резиденцию Балморал копию кинофильма "Бруно", пишет газета Sun. Конечно, нельзя исключать вероятность, что члены семейства планируют устроить ритуальное сожжение похабной пленки, но все-таки, скорее всего, выписали ее с целью устроить закрытый просмотр фильма.

Речь, напомним, идет о новом фильме-провокации от американского комика Саши Бэрона Коэна, на этот раз выступившего в роли гея-фашионисты с австрийского ТВ.

По студийному требованию фильм был порезан для рейтинга R, но сцены, скажем, соития Бруно с пигмеем при одновременном использовании велосипеда, переоборудованного в секс-тенажер, под нож таки не пошли. И вот именно заказ на эту ленту поступил по e-mail от представителей королевского семейства.

Кто именно будет смотреть "Бруно" в шотландской резиденции, разумеется, не уточняют.

"Принцы Уильям и Гарри оценят юмор, но вот принца Филиппа точно хватит сердечный приступ", — волнует анонимный источник издания, ведь, согласно графику, божатся в той же Sun, следующими в Балморал должны остановится именно королева с супругом.





Хостинг от uCoz