Еще одна злодейка для "Бонда": Рэйчел Вайс

Появились слухи, что истребительница мумий Рэйчел Вайс может стать криминальным гением в "Бонде 23". Слухи эти распространяет уважаемое и симпатичное издание CinemaBlend, ссылаясь на таинственный источник. В качестве подкрепления надежности шпиона, CinemaBlend напоминает, что именно он первым сообщил о том, что в "Железном человеке 2" появится персонаж Черная вдова.

Суть сплетни такова. Рэйчел Вайс ранее шутила, что хотела бы стать одной из девушек Бонда, хотя эти роли обычно отходят старлеткам и играть ее стакой серьезной даме считается неприличным. Однако, выход нашелся — Вайс может исполнить роль главы "Кванта", такной организации, которая стала источником неприятностей в последних двух фильмов. И если это произойдет, она будет первым Главным Злодеем женского рода в бондовской саге — обычно, девушкам достаются роли полевых агентов, а не криминальных гениев.

Еще одна злодейка для "Бонда": Рэйчел Вайс

В доказательство приводятся соображения, что, мол, Вайс дружит с Дэниелом Крэйгом, с которым только что сыграла в триллере "Дом мечты", а с режиссером Сэмом Мендесом у нее и вовсе был роман.

Напомним, что с собственно "девушками Бонда" уже есть некоторая определенность — помощницу суперагента исполнит Фрейда Пинто, опасную негодяйку, скорее всего, сыграет Оливия Уайлд, 13-я из "Доктора Хауса"





Хостинг от uCoz