Энистон, Уилсон и лабрадор

Энистон, Уилсон и лабрадор

Дженнифер Энистон и Оуэн Уилсон снимутся в экранизации бестселлера Джона Грогана "Марли и я". Снимет картину режиссер фильма "Дьявол носит Prada" Дэвид Фрэнкел. Сценарий написал Скотт Фрэнк, автор сценариев к "Полету Феникса" и "Особому мнению".

Исполнитель роли Марли пока не найден. Впрочем, его имя, скорее всего, останется тайной. Дело в том, что Марли — кличка пса-лабрадора, главного героя книги.

Название книги Джона Грогана полностью звучит так: "Марли и я — жизнь и любовь с худшей собакой мира". По словам автора, "книга не только о том, как живет собака, и что она чувствует". В рассказах о непослушном лабрадоре Марли ведется повествование и о жизни его хозяев, их попытках справиться с непоседой-щенком и научить его хорошим манерам (насколько это выражение вообще применимо к собакам).

Любопытно узнать, как Энистон и Уилсон относятся к идее съемок в таком фильме, ведь неписанное голливудское правило гласит: никогда не снимайтесь с детьми и с животными, если не хотите, чтобы вас постигла неудача.





Хостинг от uCoz